Беларусь
Сменить
Сменить

Продается дом в Бобруйске, земля в собственности +375 29 6194162 в Бобруйске

Жилой дом, коттедж (резиденция в Центре города Бобруйска) на приватизированном земельном участке.
Авторский проект с продуманной свободной внутренней планировкой, общая площадь строений - 250 кв.м. (с соблюдением требований по метражу для минимизации коммунальных расходов):

Коттедж – самое красивое здание г. Бобруйска по улице Крылова (Георгиевскому проспекту) - дом №34, запроектирован с пилястрами, лепниной, ковкой, большим балконом обращенным в сад и флюгером на эркере со стеклянной дверью в сад; большой примыкающий гараж с туалетом и душем, выходами непосредственно в коттедж и - в сад; хозяйственная постройка универсального назначения (может использоваться под гостевой домик); профессиональный ландшафтный дизайн сад: плодовые деревья, кустарники, ягодники, цветники, три вида винограда и т.п.
Видеонаблюдение и видеозапись(с трансляцией в интернет) периметра резиденции, видеоконтроль и видеозапись входа и въезда на территорию резиденции, сигнализация и охрана МВД РБ, освещение всего периметра резиденции с датчиками движения и освещенности.
При строительстве применены: высококачественный лицевой кирпич, финская черепичная кровля “RUFLEX”, качественные немецкие стеклопакеты “SALAMANDER”, лучшая немецкая система отопления и горячего водоснабжения - “VIESSMANN”.
Коммуникации: центральные (водоснабжение из артезианской скважины, газоснабжение, канализация, ливневая канализация); две телефонные линии (бобруйский и минский городские номера), 2 спутниковые системы и 1 система цифрового эфирного ТВ на 57 русских и более 200 англоязычных каналов ТВ, местная радиоточка, беспроводной интернет, WI-FI.
Контактный телефон: + 375 29 6194162 (Сергей Анатольевич).

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Действия с объявлением #137114

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Продается дом в Бобруйске, земля в собственности +375 29 6194162 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении