Беларусь
Сменить
Сменить

Новинка плитка Грес Трендо формата 42*42 в Бобруйске

Представляем нашим покупателям ещё одну НОВИНКУ, коллекцию напольной плитки
Грес Трендо формата 42*42.
Коллекция включает 2 основные морозоустойчивые, слегка рельефные плитки с эффектом антискольжения - Трендо Браз и Трендо Неро,
Цветовая гамма у этой коллекции насыщенная, энергичная, глубокая, сочная, словно художник создал живописную палитру - набросок темперными красками.
Браз - это общая коричневая гамма, где присутствуют коньячный и каштановый цвет, который плавно перетекает в цвет жженой карамели , « посыпан корицей» с каплей « сладкого персикового сока». Не правда ли, очень «вкусное сочетание» ?
Неро – это богатый, мягкий чёрный бархат с серебристым переливом, плавно растушеван к графиту и «дымчатому, тёмно - синеватому атласу». Хорошее сочетание теневых оттенков!
Общее впечатление плиток - это великолепное покрытие благородной патиной, которая придает особый колит и настроение.
Коллекция с «энегичным характером», наверняка придётся по вкусу для наших дорогих покупателей. Рекомендуем использовать для интерьера в БРУТАЛЬНОМ или ДЕЛОВОМ СТИЛЕ, СТИЛЕ БОЛЬШОГО МЕГАПОЛИСА и не только. Подойдёт для укладки на пол в магазине, кафе, улице и т. д. Оформить стену или пол на балконе, лоджии, террасе « патенированными плитками»? Почему бы и нет. Возможности для творческих людей безграничны!
В коллеции ТРЕНДО есть своя харизма, своя изюминка!

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Действия с объявлением #1562133

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Новинка плитка Грес Трендо формата 42*42 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении